06 июля 2017 года, в 10 часов, в зале заседаний АМО Веневский район, состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Веневский район.

Заседание провёл руководитель аппарата администрации муниципального образования Веневский район, председатель комиссии Давиденко Светлана Геннадьевна.

В заседании принял участие старший помощник прокурора района Дрогалина В.А.

«О формах семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» рассказала – Кожанова О.В., начальник территориального отдела по Веневскому району министерства труда и социальной защиты Тульской области.

На заседании рассмотрено 22 административных протоколов и 1 материал о мерах воспитательного воздействия.

К административной ответственности привлечён 1 несовершеннолетний, 9 родителей, к мерам общественного воздействия привлечён 1 несовершеннолетний. Прекращено 3 дела, на учёт поставлена 1 семья.

Ответственный секретарь КДНиЗП МО Веневский район С.А. Комолов