В поселке Оленьковский открыли детсадовскую группу

Для жителей поселка Оленьковский большим и радостным событием стало открытие при школе, по поручению губернатора Алексея Дюмина, детсадовской группы, рассчитанной на 15 детей.

Напомним, в марте этого года к губернатору Тульской области Алексею Дюмину обратилась жительница поселка Оленьковский многодетная мама Мария Михайлова. От лица родителей она попросила открыть детский сад при школе или выделить транспорт для доставки детей в Мордвесский детский сад.

Алексей Дюмин взял обращение на контроль и поручил главе АМО Веневский район обустроить дошкольную группу до 1 сентября 2017 года.

Пока в группу будут ходить 8 человек. В торжественной обстановке состоялось открытие группы, перерезала ленточку председатель комитета по экономике АМО Веневский район Марина Смирнова и напутствовала событие добрыми пожеланиями.