В Веневском районе состоялось торжественное открытие детских площадок, дополненных новыми детскими и спортивными объектами по итогам регионального конкурса "Чистый дом, чистый двор, чистый регион".

Комиссией, в состав которой вошли представители Администрации муниципального образования Веневский район, Ассоциации "Совет муниципальных образований Тульской области", члены регионального жюри конкурса, 24 августа 2017 года проведена приемка работ по установке на территории домов – победителей регионального конкурса "Чистый дом, чистый двор, чистый регион" призовых детских и спортивных объектов. Было проверено наличие призовых объектов, а также их техническое состояние и качество установки. С членами приемочной комиссии поделились своими мнениями жители – члены инициативных групп – конкурсантов, высказав слова благодарности организатором конкурса и администрации муниципального образования Веневский район.

Мероприятия прошли с участием корреспондентов районных и региональных средства массовой информации.

Глава администрации муниципального образования Венёвский район благодарит участников конкурса и поздравляет победителей.

"Дорогие жители района, принявшие участие в региональном конкурсе "Чистый дом, чистый двор, чистый регион" 2017 года, выражаю вам глубокую благодарность за инициативность, активность и старания, которые были проявлены вами во время проведения конкурсных субботников.

Инициативные группы, занявшие призовые места поздравляю с заслуженной победой!

Проделанная коллективами - конкурсантами работа стала значимым вкладом в общее благоустройство территории Веневского района.

Символично, что региональный конкурс результатов благоустройства территории проживания - "Чистый дом, чистый двор, чистый регион" стартовал в год экологии.

В связи с принятием решения о продолжении конкурса в 2018 году искренне надеюсь, что вы продолжите участие в нем и своим примером побудите и других жителей к результативной командной работе, направленной на улучшение комфорта территорий своих дворов, улиц, и общественных объектов.

Глава администрации муниципального образования Веневский район

Ж.Ю. Исаченкова"