ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по обсуждению проекта решения Собрания депутатов муниципального образования город Венев Веневский район «Об исполнении бюджета  муниципального образования город Венев Веневского района за 2018 год»

Публичные слушания назначены постановлением главы муниципального образования город Венев Веневского района  от 22.04.2019 № 1.

Тема публичных слушаний: «Об исполнении бюджета муниципального образования город Венев Веневского района за 2018 год».

Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования город Венев Веневского района.

Дата проведения:   16 мая 2019 года.

Время проведения:   11 час. 00 мин.

Место проведения: Зал заседаний администрации муниципального образования Веневский район.

Количество участников: 27 человек.

В результате обсуждения проекта муниципального правового акта       «Об исполнении бюджета муниципального образования город Венев Веневского района за 2018 год» принято решение:

1. Поддержать проект муниципального правового акта «Об исполнении бюджета муниципального образования город Венев Веневского района за 2018 год».

2. Направить итоговый документ публичных слушаний, одобренный участниками публичных слушаний и  протокол публичных слушаний, Собранию депутатов муниципального образования город Венев Веневского района.

3. Настоящий итоговый документ подлежит обнародованию.

оргкомитета                         ______________(Мамонов А.М.)

Секретарь оргкомитета      ______________(Арустамова Р.Б.)

по вопросу благоустройства ул. Л. Толстого от Никольской колокольни

до пересечения с ул. Советская

Публичные слушания назначены постановлением главы муниципального образования город Венев Веневского района от 03.04.2017 года № 3.

Тема публичных слушаний: благоустройство ул. Л. Толстого от Никольской колокольни до пересечения с ул. Советская.

Дата проведения: 21 апреля 2017 года.

Время проведения: 12 час. 00 мин.

Количество участников: 18 человек.

В результате обсуждения принято решение:

1. Поддержать вопрос благоустройства ул. Л. Толстого от Никольской колокольни до пересечения с ул. Советская.

«ЗА» 17; «ПРОТИВ» 1; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» 0.

2. Направить итоговый документ публичных слушаний главе администрации муниципального образования Веневский район.

«ЗА» 17; «ПРОТИВ» 0; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» 1.

3. Обнародовать настоящий итоговый документ публичных слушаний.

Председателя оргкомитета ______________(В.Н. Федоров)

Секретарь оргкомитета ______________(Р.Б. Арустамова)

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по обсуждению проекта решения Собрания депутатов муниципального образования город Венев Веневского района «Об исполнении бюджета  муниципального образования город Венев Веневского района за 2014 год»

Публичные слушания назначены постановлением главы муниципального образования город Венев Веневского района  от 16.11.2015 года № 2.

Тема публичных слушаний: «Об исполнении бюджета муниципального образования город Венев Веневского района за 2014 год».

Дата проведения:      18 мая 2015 года.

Время проведения:   14 час. 00 мин.

Количество участников: 22 человека.

В результате обсуждения проекта муниципального правового акта                    «Об исполнении бюджета муниципального образования город Венев Веневского района за 2014 год» принято решение:

1. Поддержать проект муниципального правового акта «Об исполнении бюджета муниципального образования город Венев Веневского района за 2014 год».
  2. Направить итоговый документ публичных слушаний, одобренный участниками публичных слушаний и протокол публичных слушаний Собранию депутатов муниципального образования город Венев Веневского района.
  3. Опубликовать настоящий итоговый документ публичных слушаний в газете «Красное знамя».

Заместитель

председателя оргкомитета                    ______________(Шуваева В.И.)

Секретарь оргкомитета                ______________(Арустамова Р.Б.)