10 сентября 2021 года глава администрации муниципального образования Веневский район А.Г. Шубчинский провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема обсуждались вопросы, связанные с возможностью изменения границ земельного участка в г. Веневе, запрета проезда большегрузного автотранспорта на одном из участков ул. Карла Маркса г. Венева. Жительница г. Венева обратилась с просьбой о предоставлении её ребенку места в новом детском саду.

Также прием граждан провел заместитель главы администрации муниципального образования Веневский район П.А. Козлов. Поступившие обращения касались заделки межпанельных швов в одной из квартир д.№ 1 ул. Красноармейская г. Венева и ремонта окон и устранения отверстия на площадке в подъезде д. № 33 м-на «Северный».

По всем вопросам в ходе приема были даны разъяснения, принятые решения по каждому вопросу будут направлены заявителям в письменных ответах.