15 августа 2019 года глава администрации муниципального образования Веневский район А.Г. Шубчинский провел очередной прием граждан.

Наиболее острыми в этот раз были вопросы содержания и ремонта дорог, их подняли жители населенных пунктов Даниловское, Гати, Студенецкие выселки. От дачницы из д. Колодезное поступила просьба о ремонте моста. Данные вопросы взяты на контроль, исполнителям даны соответствующие поручения.

Жители улиц 9 Мая и Геологов г. Венева обратились с вопросом о строительстве канализационной сети. Данный вопрос планируется рассмотреть в рамках проекта «Народный бюджет» или включить в план мероприятий, финансируемых из городского бюджета, на 2020 год, о чем жители были проинформированы в ходе приема.

Жительница д. 68 ул. Бундурина г. Венева обратилась с просьбой обустройства пандуса в подъезд, так как её муж – инвалид-колясочник. Ей было разъяснено, что данные работы планируется выполнить в сентябре текущего года, соответствующее поручение дано директору МУП «Управляющая организация муниципального образования Веневский район» Пименову С.В. Также Пименову С.В. поручено в срок до 1 сентября 2019 года выполнить текущий ремонт кровли над квартирой 75 в доме № 15 мкр. Южный г. Венева – обращение жительницы этой квартиры зарегистрировано в ходе приема.

Также в ходе приема поступили и другие вопросы. Все обращения взяты на контроль и проработку, заявителям будут направлены ответы о результатах рассмотрения в установленный срок.