30 ноября 2018 года заместитель главы администрации муниципального образования Веневский район А.Г. Шубчинский совместно с депутатом Тульской областной Думы Н.Н. Малазония провели личный прием граждан. В ходе приема поступили обращения о включении д. Масловка в программу «Газификация населенных пунктов Тульской области», об организации уличного освещения по ул. Полевая, д. Масловка. Жители по ул. Володарского, д. 23 обратились с проблемными вопросами о газификации жилого дома, об установке снегозадержателей на крыше. Также поступил вопрос об организации проезда к жилым дома сл. Стрелецкая.

В ходе приема с каждым из заявителей были обсуждены поднимаемые вопросы и предложены варианты решения проблемных ситуаций.

Обращения взяты на контроль исполнения.