Глава администрации муниципального образования Веневский район А.Г. Шубчинский 16 октября 2020 года провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема обсуждались вопросы: устранение проблемы с вентиляцией многоквартирного жилого дома № 2а пл. Ильича г. Венева, принятие мер к своевременной ликвидации возгорания на полигоне ТБО в сл. Коломенская, грейдирование дороги в д. Махринское выселки, оказание помощи в ремонте колодца в д. Теребуш, ремонт кровли жилого дома в д. Хрусловка, выделение земельного участка многодетной семье, вопрос о подключении жилого дома к газопроводу и другие.

По поручению главы администрации поступившие обращения в ближайшее время будут рассмотрены ответственными должностными лицами.