Глава администрации муниципального образования Веневский район А.Г. Шубчинский 7 февраля 2020 года провел прием граждан по личным вопросам.

Всего поступило 9 обращений. Основные вопросы, обсуждаемые в ходе приема: газификация с. Тюнеж и сл. Пушкарская, уличное освещение сл. Пушкарская, возможность обустройства тротуарной дорожки на ул. Строительная г. Венева, оплата за отопление мест общего пользования в многоквартирном доме № 10б ул. Революционная г. Венева, оплата за воду и вывоз мусора в частном доме, приватизация жилья, развитие спорта в Веневском районе, земельные и другие вопросы.

По поручению главы администрации поступившие обращения в ближайшее время будут рассмотрены ответственными должностными лицами.