В администрации муниципального образования Веневский район 14 января 2022 года прошел прием граждан по личным вопросам.

В администрации муниципального образования Веневский район 14 января 2022 года прошел прием граждан по личным вопросам. Его провел глава администрации А.Г. Шубчинский.

В ходе приема были обсуждены вопросы об организации расчистки снега в населенных пунктах Карники и Махринские выселки Веневского района. Жители высказали просьбу, чтобы работы по расчистке дорог выполнялись своевременно и регулярно. Главой администрации дано соответствующее поручение ответственным должностным лицам.

Также на приеме жителем дома № 70 «а» м-на «Южный» г. Венева была озвучена проблема, связанная с перебоями в подаче горячей воды и необходимостью ремонта участка кровли. МУП «Управляющая организация муниципального образования Веневский район» по поручению Шубчинского А.Г. в весенний период текущего года будут проведены необходимые ремонтные работы.

Все поступившие обращения взяты на контроль.