В рамках общерегионального Дня приема граждан 9 октября 2018 года к главе администрации муниципального образования Веневский район Ж.Ю. Исаченковой за содействием в решении насущных проблем обратилось 14 заявителей. В приеме граждан приняли участие депутат Тульской областной Думы Н.Н. Малазония, глава муниципального образования Веневский район Ю.А. Калмыков и глава муниципального образования город Венев Веневского района В.П. Зеленчук.

Обращения касались оформления и выделения земельных участков, несогласия с размещением автопарковки на территории одного из многоквартирных домов ул. К. Маркса г.Венева, ремонта кровли дома № 17 ул. Горная п. Метростроевский, пуска газа в д. Бяково, восстановления балконов дома № 34 м-на «Южный» г. Венева, предоставления жилья и ряда других проблем.

На поступившие вопросы были даны подробные ответы, по некоторым из них варианты решения были намечены и обсуждены непосредственно в ходе приема. Все обращения взяты на контроль исполнения.