О реализации КФХ ЖАК проекта по строительству зернохранилища и реконструкции животноводчиского комплекса

Аветисян Манук Жульевич глава крестьянско - фермерского хозяйства «Жак»

построит на территории Веневского района зернохранилище и реконструируют животноводческий комплекс

В ходе Российского инвестиционного форума в Сочи Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и глава КФХ «Жак» Манук Аветисян подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта.

Крестьянско-фермерское хозяйство планирует построить комплекс по обработке и хранению зерновых культур и реконструировать животноводческий комплекс. «Реализация проекта позволит решить проблему нехватки зернохранилищ в регионе. Объём инвестиций составит полтора миллиарда рублей. При этом будет создано более 50 новых рабочих мест. Правительство региона обеспечит компании всестороннюю поддержку», - отметил Алексей Дюмин.