Тульская область представит свой инвестиционный потенциал на Российском инвестиционном форуме

14-15 февраля делегация Тульской области во главе с Губернатором Алексеем Дюминым примет участие в Российском инвестиционном форуме-2019 (РИФ).

На полях форума впервые будет подписано соглашение между Министерством экономического развития РФ и правительством Тульской области о сотрудничестве в сфере повышения производительности труда и поддержки занятости.

Планируется подписание ряда инвестиционных соглашений и соглашений о сотрудничестве.

Также Алексей Дюмин планирует принять участие в пленарном заседании форума и панельных сессиях «Инновационные научно-технологические центры. Какими они будут?» и «Национальные проекты и регионы: главные вопросы в начале пути».