01 ноября 2018 года, в 10 часов, в администрации муниципального образования Веневский район, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Веневский район.

Заседание провёл председатель комиссии Давиденко Светлана Геннадьевна.

На заседании присутствовал заместитель прокурора Шутова Ольга Владимировна.

На заседании комиссии рассмотрено два административных дела.

К административной ответственности был привлечён 1 несовершеннолетний и 1 взрослый.

Принято решение о постановке на учёт и профилактической работе с 1 семьёй.

На комиссии рассмотрен вопрос: "Профилактика правонарушений в области пожарной безопасности в многодетных семьях". По данному вопросу выступил начальник отдела надзорной деятельности по Веневскому району С.П. Макарцев.

Членам комиссии, в связи с юбилеем, столетием со дня образования комиссий, были вручены памятные медали.

Ответственный секретарь

КДНиЗП МО Веневский район С.А. Комолов