02.03.2020 года в администрации муниципального образования Веневский район под председательством главы администрации Андрея Шубчинского состоялось еженедельное оперативное совещание

В администрации муниципального образования Веневский район под председательством главы администрации Андрея Шубчинского состоялось еженедельное оперативное совещание.

Начальник отдела делопроизводства и кадровой работы Ангелина Соловьева сообщила о работе исполнителей с документами и обращениями граждан за предыдущую неделю.

Также структурные подразделения доложили о проделанной работе за текущую неделю и представили планы работы на следующую.

В завершение совещания глава администрации дал ряд поручений структурным подразделениям.