03.12.2018 года в администрации муниципального образования Веневский район под председательством заместителя главы администрации Андрея Шубчинского состоялось еженедельное оперативное совещание.

03.12.2018 года в  администрации муниципального образования Веневский район под председательством заместителя главы администрации Андрея Шубчинского  состоялось еженедельное оперативное совещание.

Руководители структурных подразделений администрации района, руководители предприятий, учреждений, коммунальных служб, главы администраций муниципальных образований поселений района доложили о проделанной работе за текущую неделю и  представили планы работы на следующую.

В завершении совещания  заместитель главы администрации дал  несколько поручений структурным подразделениям.