03 мая 2018 года, в 10 часов, в администрации муниципального образования Веневский район, состоялось внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Веневский район.

Заседание провёл председатель комиссии, Давиденко Светлана Геннадьевна.

На заседании присутствовал старший помощник прокурора Дрогалина Валентина Алексеевна.

На заседании комиссии было рассмотрено 14 административных протоколов, 2 материала.

К административной ответственности были привлечены - 7 родителей и 1 несовершеннолетний, к 1 несовершеннолетнему были применены меры профилактического воздействия.

1 несовершеннолетний с семьёй поставлен на учёт.

Ответственный секретарь

КДНиЗП МО Веневский район С.А. Комолов