07 июня 2018 года, в 10 часов, в администрации муниципального образования Веневский район, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Веневский район.

Заседание провёл председатель комиссии Давиденко Светлана Геннадьевна.

На заседании присутствовал заместитель прокурора Веневского района Шутова Ольга Владимировна.

На заседании комиссии было рассмотрено 26 административных протоколов, 4 сообщения.

К административной ответственности были привлечены - 10 родителей и 8 несовершеннолетних. С учёта сняты 3 семьи, принято решение о продлении профилактической работы с 1 семьёй.

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних - начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Веневскому району Чукова Ирина Александровна сообщила о начале проведения профилактической операции "Подросток". Дано поручение субъектам профилактики правонарушений принять участие в данной операции.

Ответственный секретарь

КДНиЗП МО Веневский район С.А. Комолов