08.04.2019 года в администрации муниципального образования Веневский район под председательством главы администрации Андрея Шубчинского состоялось еженедельное оперативное совещание.

Андрей Геннадиевич совещание начал с поздравления афганцев, в связи с датой, посвященной  30-летию вывода войск из Афганистана.
Вручил памятные юбилейные медали «30 лет завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане», пожелав крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Всего в районе проживает 55 участников боевых действий в Афганистане. Сегодня вручили 16 юбилейных медалей. Остальным ветеранам боевых действий медали вручат до 1 мая.

Далее в рабочем порядке начальник отдела делопроизводства и кадровой работы Ангелина Соловьева сообщила о работе исполнителей с документами и обращениями граждан за предыдущую неделю.

Также структурные подразделения доложили о проделанной работе за текущую неделю и  представили планы работы на следующую неделю.

В завершении совещания  глава  администрации дал ряд поручений структурным подразделениям.