09.07.2018 года в администрации муниципального образования Веневский район под председательством главы администрации Жанны Исаченковой состоялось еженедельное оперативное совещание.

09.07.2018 года в  администрации муниципального образования Веневский район под председательством  главы администрации Жанны Исаченковой  состоялось еженедельное оперативное совещание.

Начальник отдела делопроизводства и кадровой работы Ангелина Соловьева сообщила о работе исполнителей с документами и обращениями граждан за предыдущую неделю. Также был обсужден вопрос о выполнении поручений, данных главой администрации муниципального образования Веневский район Жанной Исаченковой и заместителями главы в ходе встреч с жителями.

Так же структурные подразделения доложили о проделанной работе за текущую неделю и  представили планы работы на следующие неделю.

Руководители коммунальных предприятий района и главы поселений сообщили о проделанной работе и планах на предстоящую неделю

В завершении совещания  глава  администрации дала ряд поручений структурным подразделениям