09.10.2018 года, в рамках проводимых мероприятий Месячника гражданской обороны, в Веневском подразделении Государственного учреждения Тульской области "Центр социального обслуживания населения № 1" сотрудниками администрации МО Веневский район совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности по Веневскому району ГУ МЧС России по Тульской области проведено учебно-практическое занятие по действиям и правилам поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций (при сигналах об эвакуации, захвате заложников, обнаружении взрывчатых устройств, при различных уровнях террористической опасности), способах защиты от опасностей, порядке действий по сигналам оповещения, мерах противопожарной безопасности)