09.10.2019 года под председательством главы администрации муниципального образования Веневский район Андрея Геннадиевича Шубчинского состоялось заседание комиссии по определению местоположения земельных участков, возможности размещения временных сооружений и строительных стационарных объектов, на которой было рассмотрено 32 заявления от юридических и физических лиц, из них:

- по 25 заявлениям выделение земельного участка согласовано;

- по 1 заявлениям принято решение о нецелесообразности предоставления земельного участка;

- по 6 заявлениям принято решение и необходимости осуществить выезд на место для дополнительного рассмотрения.