09 января 2019 года, в 10 часов, в администрации муниципального образования Веневский район, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Веневский район.

Заседание провёл председатель комиссии Давиденко Светлана Геннадьевна.

На заседании присутствовал старший помощник прокурора Дрогалина Валентина Алексеевна.

На заседании комиссии рассмотрено 2 административных дела и 1 сообщение.

К административной ответственности привлечено 1 родитель и 1 несовершеннолетний.

Принят план работы КДНиЗП на 2019 год, очередное заседание назначено на 23 января 2019 г.