11.04.2018 года в администрации муниципального образования Веневский район под председательством главы администрации Жанны Исаченковой состоялось заседание муниципальной антинаркотической комиссии.

11 апреля 2018 года в 12:00 в зале заседаний АМО Веневский район под председательством главы администрации муниципального образования Веневский район Жанны Исаченковой состоялось плановое заседание антинаркотической комиссии.

В заседании принимали участие:

- члены антинаркотической комиссии в муниципальном образовании Веневский район;

- главы (администраций) поселений Веневского района;

- руководители структурных подразделений;

- служащие администрации муниципального образования Веневский район;

- представители общеобразовательных учреждений муниципального образования Веневский район.