15.04.2019 года в администрации муниципального образования Веневский район под председательством главы администрации Андрея Шубчинского состоялось еженедельное оперативное совещание.

15.04.2019 года в  администрации муниципального образования Веневский район под председательством  главы администрации Андрея Шубчинского   состоялось еженедельное оперативное совещание.

Начальник отдела делопроизводства и кадровой работы Ангелина Соловьева сообщила о работе исполнителей с документами и обращениями граждан за предыдущую неделю.

Так же структурные подразделения доложили о проделанной работе за текущую неделю и  представили планы работы на следующие неделю.

В завершении совещания  глава  администрации дал ряд поручений структурным подразделениям.