15 мая 2020 года в с. Исаково МО Центральное Веневского района состоялась рабочая встреча старосты Галимовой Фариды Атласовны с представителями Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» и представителями администрации муниципального образования Веневский район.
     В ходе встречи обсуждались этапы выполнения работ, варианты оборудования необходимого для реализации конкурсного проекта на установку многофункциональной площадки для досуга пожилых людей, отдыха родителей с детьми, проведения тематических мероприятий, сходов, концертов коллективов художественной самодеятельности.