25 апреля 2018 года с 10:00 часов состоится тематический прием граждан должностными лицами министерства природных ресурсов и экологии Тульской области по соответствующим вопросам:

Фамилия, имя, отчество должностного лица, осуществляющего личный прием

Тематика вопросов

Ивченко Леонид Игоревич

заместитель министра – директор департамента лесного хозяйства

Вопросы лесных отношений.

Галкина Ирина Игоревна

заместитель директора департамента – начальник отдела недропользования и водопользования департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды

Вопросы водопользования и недропользования, особо охраняемых природных территорий.

Сорокин Кирилл Викторович

заместитель министра – директор департамента контроля и надзора в сфере экологии и природопользования

Вопросы экологического надзора и обращения с отходами.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону
 (4872) 30-63-40.

В день тематического приема граждане приходят  в администрацию муниципального образования Веневский район, кабинет 108, в определенное согласно записи время.

Согласно части 2 статьи 13 Федерального закона от 2 мая 2006 года
№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.