27 ноября 2019 г. в зале заседаний проведено плановое заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципального образования Веневский район.

На заседании рассмотрены вопросы:
1.    О работе ЕДДС муниципального образования Веневский район в 4 квартале 2019 года и задачах по ее дальнейшему совершенствованию. Анализ оперативной обстановки и результатов взаимодействия. Итоги работы по внедрению и развитию АПК «Безопасный город».
2.    О мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении Новогодних и Рождественских мероприятий.
3.    О состоянии работы по обучению должностных лиц, руководителей нештатных формирований и различных групп населения по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций.
4.    Об итогах проведения месячника ГО, ходе проведения месячника безопасности на водных объектах.
5.    Итоги работы и выполнения решений КЧС и ОПБ АМО Веневский район и КЧС и ОПБ Тульской области в 2019 году и утверждение плана работы КЧС и ОПБ АМО Веневский район на 2020 год.