29.10.2018 года в администрации муниципального образования Веневский район под председательством главы администрации Жанны Исаченковой состоялось еженедельное оперативное совещание.

29.10.2018 года в  администрации муниципального образования Веневский район под председательством  главы администрации Жанны Исаченковой  состоялось еженедельное оперативное совещание.

Начальник отдела делопроизводства и кадровой работы Ангелина Соловьева сообщила о работе исполнителей с документами и обращениями граждан за предыдущую неделю.

Начальник сектора муниципального контроля Людмила Ахметова доложила, что в рамках муниципального земельного контроля проведено 3 проверки, выявлено 2 нарушения, использование земельного участка без прав. Материалы проверки направлены в Росреестр. Рассмотрено 3 обращения граждан с выездом на место, по результатам контрольных мероприятий были подготовлены ответы заявителям.

Так же  руководители коммунальных предприятий района и главы поселений  доложили о проделанной работе за текущую неделю и  представили планы работы на предстоящую неделю.
В завершении совещания  глава  администрации дала ряд поручений структурным подразделениям.