30.11.2018 г. состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы, контролю за поступлением налоговых и неналоговых платежей, анализу текущего состояния реального сектора экономики на территории муниципального образования Веневский район.

Рассмотрены вопросы:

1.Об осуществлении адресной работы с работодателями с целью сохранения занятости работающих граждан предпенсионного возраста.

2. О задолженности в бюджет МО г. Венев

2.1. О задолженности в бюджет МО Грицовское Веневского района

2.2. О задолженности в бюджет МО Мордвесское Веневского района

3. О работе, проводимой в 2018 г. отделом судебных приставов в отношении должников по арендной плате за земельные участки и муниципальное имущество.

4. О страхователях, имеющих задолженность по уплате страховых взносов в ФСС по Веневскому району Тульской области.

5. О задолженности по заработной плате на территории МО Веневский район