6 июля 2018 года глава администрации муниципального образования Веневский район Ж.Ю. Исаченкова провела прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема зарегистрировано 11 обращений. Поступившие вопросы касались жизнеобеспечения и благоустройства территорий, ремонта и содержания дорог, газификации, оказания помощи в предоставлении жилья, решения бытовых и социальных проблем, восстановления балконов д.34 м-на «Южный» г.Венева, предоставления земельных участков.

Все заявители были внимательно выслушаны, с каждым состоялся обстоятельный разговор, совместно с гражданами намечены пути решения поднимаемых проблем.

Ответственным должностным лицам поручено принять меры по разрешению поднятых вопросов.