7 сентября 2018 года под председательством главы администрации муниципального образования Веневский район Жанны Исаченковой состоялось совещание с подрядными организациями, выполняющие ремонтные работы на территории муниципального образования.

7 сентября  2018 года под председательством главы  администрации муниципального образования Веневский район Жанны Исаченковой  состоялось совещание с подрядными  организациями,  выполняющие ремонтные работы на территории муниципального образования.

В совещание приняли участие  директор МУ «Управление строительства и ЖКХ»  Виталий Гомзов, заместитель директора МУ «Управление строительства и ЖКХ»  Игорь Долгополов и руководители  организаций ООО «Центр»,  ООО "СКС"  ИП Колмыкова О.А.

В ходе совещания обсудили сроки выполнения и качество выполняемых работ.