Физкультурно-оздоровительный комплекс города Венева ГУ ТО «Центр спортивной подготовки сборных команд ТО» предоставляет время для бесплатного посещения плавательного бассейна и тренажерного зала гражданам старшего поколения.

В целях реализации региональной программы «Тульское долголетие» Физкультурно-оздоровительный комплекс города Венева ГУ ТО «Центр спортивной подготовки сборных команд ТО» предоставляет время для бесплатного посещения плавательного бассейна и тренажерного зала для занятий физической культурой и спортом гражданам старшего поколения.

Приказом Министерства спорта Тульской области № 68-осн от 24.11.2021 «О предоставлении помещений физкультурно-оздоровительных комплексов для занятий физической культурой и спортом лицам пенсионного и предпенсионного возраста» утверждено расписание.

Обособленное подразделение физкультурно-оздоровительный комплекс, расположенный по адресу: Тульская область, г.Венев, мкр.Южный, д.40

13.00-14.00

Тренажерный зал