Глава администрации МО Веневский район Андрей Шубчинский посетил компанию ООО «АГАМА-Инжиниринг»

Недавно в нашем городе начала осуществлять свою деятельность инновационная компания «АГАМА-Инжиниринг».
Компания «АГАМА-Инжиниринг» реализует проект энергоэффективного и энергонезависимого объекта в городе Веневе на базе ТЦ «Амулет».

Андрей Шубчинский посетил производственную площадку, познакомился с образцами продукции. Представители компании рассказали o перспективных ресурсосберегающих технологиях, объясняли, как они устроены.

Руководитель Александр Горбунов акцентировал внимание на основных типах возобновляемых источников энергии, на их использовании в производстве. Такие источники имеют большой потенциал для дальнейшего применения на промышленных объектах, а также в быту - в домах, на приусадебных участках, например, для обогрева теплиц и освещения.

Представители Центра обучения при ООО «АГАМА-Инжиниринг»  проводят семинары «Возобновляемые источники энергии. Эффективность, экологичность, доступность» для руководителей предприятий и учреждений, собственников бизнеса, а для старшеклассников будут проводить открытые уроки «Как это устроено».