Глава администрации муниципального образования Веневский район Жанна Исаченкова провела совещание с руководителями структурных подразделений администрации района, руководителями предприятий, учреждений, коммунальных служб по вопросу подготовки к общеоб

Глава администрации муниципального образования Веневский  район Жанна Исаченкова  провела совещание с  руководителями структурных подразделений администрации района, руководителями предприятий, учреждений, коммунальных служб по вопросу подготовки к общеобластным субботникам, которые пройдут в регионе 21 апреля и 5 мая.

В рамках совещания прошло обсуждение планируемых видов работ и определение локаций для проведения субботников.

Мероприятия по уборке и благоустройству города по окончании зимнего периода уже начались.

Администрация муниципального образования Веневский район приглашает жителей принять участие в субботниках.