Глава администрации муниципального образования Веневский район Жанна Исаченкова совместно с депутатом Государственной Думы ФС РФ от Тульской области, Николаем Петруниным и депутат Тульской областной Думы 6-го созыва Надеждой Малазония встретились с

Глава администрации муниципального образования Веневский район Жанна Исаченкова совместно с  депутатом  Государственной Думы ФС РФ от Тульской области, Николаем Петруниным   и депутат Тульской областной Думы 6-го созыва Надеждой  Малазония встретились с трудовыми коллективами  ООО «Веал» и сотрудниками библиотек города Венева. Николай Петрунин в рамках собственного проекта «Дарите книги детям» передал в дар детским библиотекам Веневского района серию книг из 14 томов «Моя Россия».

Так же проинформировали присутствующих о социально-экономическом развитии муниципального образования, обозначила планы на 2018 год и ответили на вопросы жителей Веневского района.