Комитет по экономике, инвестициям и развитию АПК администрации муниципального образования Веневский район информирует Вас, что 7 января 2018 года на площади около РКЦ «Рандеву» с 12.00 до 14:00 состоится игровая праздничная программа «Рождественские забавы».

В соответствии с п.4 статьи 7.1 Закона Тульской области от 24 июля 2006 года № 727 «О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ

И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»:

«Не допускается на территории Тульской области розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения публичных мероприятий с массовым скоплением людей (в том числе спортивных мероприятий и концертов) и на расстоянии менее 1000 метров от входа (входов) для посетителей в место проведения публичного мероприятия за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после проведения».