При совместном взаимодействии администрации муниципального образования Веневский район с правоохранительными органами был выявлен факт размещения вывесок, объявлений, листовок и иной наружной информации в не установленных для этих целей местах.

При совместном взаимодействии администрации муниципального образования Веневский район  с правоохранительными органами был выявлен  факт размещения вывесок, объявлений, листовок и иной наружной информации в не установленных для этих целей местах. В отношении нарушителя составлен протокол по ст. 8.6-1 Закона Тульской области от 09.06.2003года №388-ЗТО «Об административных правонарушениях в Тульской области» влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей. Материалы направлены в административную комиссию администрации муниципального образования Веневский район для рассмотрения и принятия решения. В рамках ведения муниципального контроля рассмотрены обращения граждан с выездом на место, заявителям подготовлены ответы.