Прошло совещание по вопросам существующих нестационарных торговых объектов

7 августа 2018 года глава администрации муниципального образования Веневский район Жанна Исаченкова провела совещание по вопросам существующих  нестационарных торговых объектов по ул. Бундурина города Венева. В совещание приняли участие  председатель комитета имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Веневский район  Ирина Строченова, председатель комитета по экономике, инвестициям и развитию АПК администрации муниципального образования Веневский район Марина Смирнова, начальник отдела по правовой работе администрации муниципального образования Веневский район Сергей Муратов,  начальник отдела муниципального контроля администрации муниципального образования Веневский район Людмила Ахметова и специалист отдела по жизнеобеспечению населения, архитектуры и строительства администрации муниципального образования  Веневский район Татьяна Дегтярева.

В ходе совещания были рассмотрены все вопросы и предложения, по каждому принято соответствующие решение.