Расскажите о Тульской области и получите шанс выиграть iPhone!

11 сентября отмечается День Тульской области.

В честь этого события мы объявляем старт онлайн акции с розыгрышем ценного приза — iPhone 11

Условия участия в розыгрыше:

• Быть подписанным на группу Ассоциации «СМО Тульской области» в ВКонтакте.

• Сделать репост данной записи.

• Записать видеоролик с рассказом об историческом месте или значимой личности вашего населенного пункта продолжительностью до 3 минут.

• Поставить хэштег #ЯЛюблюТульскуюОбласть.

Сроки проведения акции: 6 сентября – 12 сентября (до 14.00).

Победитель будет определен 13 сентября с помощью генератора случайных чисел из тех, кто выложит пост с видео на своей странице в соответствии с условиями акции.

Участвуйте! Расскажите о замечательных местах любимой Тульской области или выдающихся земляках (как ушедших эпох, так и героях нашего времени). И получите шанс выиграть iPhone 11!

Обращаем ваше внимание: призы дороже 4000 рублей облагаются налогом. В соответствии с гл. 23 НК РФ, налог уплачивает победитель акции.

Положение о проведении акции - Я люблю Тульскую область