Уважаемые предприниматели!

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и активность на прошедшем прямом эфире.

Но в наш адрес продолжает поступать большое количество вопросов от регионального бизнес-сообщества.

Правительством Тульской области решено провести дополнительный прямой эфир для разъяснениях введённых мер!

Приглашаем всех предпринимателей Тульской области 9 апреля в 17:00 подключаться к прямой трансляции на YouTube-канале «Press71» по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCLNS2Zj7lNH3BguvvaN5mWw.

В прямой эфир выйдут:

Первый заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев;

заместитель председателя правительства Тульской области Григорий Лаврухин;

председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов;

представитель регионального УФНС;

представители региональных отделений банков.

Они расскажут:

·        Каким предпринимателям можно работать согласно Указу Губернатора Тульской области?

·        Какие меры поддержки бизнеса обеспечит Тульская область?

·        Какие налоговые льготы и отсрочки по кредитным обязательствам предусмотрены для регионального бизнеса?

Ответ на все эти вопросы в прямом эфире 9 апреля, в 17.00

Также, в ходе мероприятия, участники эфира ответят на ВАШИ вопросы о Вашем бизнесе. Вопросы уже сейчас принимаются по адресу электронной почты: andrey.ilin2@tularegion.ru.