Уважаемые жительницы города Венев и Веневского района!

От всей души поздравляю дорогих женщин с первым весенним праздником – с 8 Марта!
Международный женский день - это прекрасный праздник любви и доброты. Ведь именно доброта и ласка, забота и щедрость души – те бесценные сокровища, которыми наделены вы, милые наши женщины. Вы с давних времен являетесь примерными хранительницами семейного очага, дарите самые лучшие чувства своим детям, передаете им вечные духовные ценности, активно участвуете в жизни нашего города, успешно реализуете свои деловые качества.
Хочу сказать вам огромное спасибо за уют, который вы создаете в своих семьях, за мудрость и терпение, за умение сострадать и сочувствовать.
Оставайтесь такими же прекрасными, будьте здоровы,  благополучия и мира вам и вашему дому!

муниципального образования
Веневский район                                                       Ж.Ю.Исаченкова