В администрации муниципального образования Веневский район состоялось еженедельное оперативное совещание.

24.12.2018г.  в администрации муниципального образования Веневский район под председательством главы администрации Жанны Исаченковой состоялось еженедельное оперативное совещание.

Жанна Исаченкова отметила, что заканчивается год, всем необходимо мобилизоваться и на предстоящей неделе завершить дела, намеченные в 2018 году.

Далее руководители структурных подразделений администрации района, руководители предприятий, учреждений, коммунальных служб, главы администраций муниципальных образований поселений района доложили о проделанной работе за предыдущую неделю и представили планы работы на текущую.

В завершении совещания глава администрации дала ряд поручений структурным подразделениям, а также ответственным дежурным в праздничные дни добросовестно выполнять обязательства, и поздравила всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.