В рамках ведения муниципального контроля осуществлен рейд по выявлению фактов осуществления торговли в неустановленных местах на а/д М4Дон.

По результатам рейда составлено: 2 протокола об административном правонарушении по статье 9.1 ЗТО №388 торговля в неустановленных местах. Рассмотрено 2 обращения граждан с выездом на место. По результатам рассмотрения  материалов полиции КУСП- 1206 от 16.04.2019 составлен протокол  по ст.8.8 п.1 ЗТО №388. Материалы переданы на рассмотрение в административную комиссию для принятия решения. В рамках ведения земельного контроля на землях сельскохозяйственного назначения проведены 2 проверки ранее выданного предписания. В ходе проверки составлено 2 протокола по ч.1 ст.19.5 КоАП РФ, выданы предписания с новыми сроками исполнения. Материалы переданы мировому судье Веневского района для принятия решения. В рамках ведения финансового  контроля проводятся плановые выездные проверки в рамках внутреннего муниципального  финансового контроля  в отношении: МУП «УО МО Веневский район», МОУ Дьяконовоская средняя школа.