В рамках ведения муниципального земельного контроля на землях сельскохозяйственного назначения проведена проверка в отношении юридического лица КФХ "Эко-ферма" "Росомаха" выявлено нарушение ч.2 ст.8.7 КоАП РФ.

В рамках ведения муниципального земельного контроля на землях сельскохозяйственного назначения проведена  проверка в отношении юридического лица КФХ "Эко-ферма" "Росомаха" выявлено  нарушение ч.2 ст.8.7 КоАП РФ, материалы переданы в Россельхознадзор.  Проведены 2 проверки соблюдения земельного законодательства, выявлены 2 нарушения ч.2 ст.8.7 КоАП РФ. В рамках ведения земельного контроля в населенных пунктах  проведены 2 проверки соблюдения земельного законодательства, нарушений не выявлено.  В рамках ведения финансового  контроля проводится  проверка в рамках внутреннего муниципального финансового контроля МУ «Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Веневский район». В рамках ведения муниципального контроля рассмотрены   обращения граждан с выездом на место, заявителям подготовлены ответы. По материалам полиции составлен 1 протокол по ст. 6.1-1п.1 ЗТО № 388 (нарушение покоя граждан в ночное время суток). Материалы переданы в административную комиссию АМО Веневский район для рассмотрения и принятия решения. По результатам рассмотрения  материалов полиции   вынесено 6  определений об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.