В рамках ведения земельного контроля проведена 1 плановая проверка соблюдения требований земельного законодательства. По результатам проверки нарушений не выявлено.В рамках ведения жилищного контроля рассмотрено с выездом на место 1 обращение, заявителю подготовлен ответ. Осуществлен рейд по выявлению фактов сброса мусора вне специально отведенных местах по г.Венев. Составлен 1 протокол об административном правонарушении по ст. 8.14 (сброс мусора вне специально отведенных для этого мест) Закона Тульской области от 09.06.2003 года №388-ЗТО «Об административных правонарушениях в Тульской области.