В рамках ведения земельного контроля проведена плановая проверка соблюдения требований земельного законодательства в д.Бяково. Нарушений не установлено.

В рамках ведения земельного контроля проведена  плановая проверка соблюдения требований земельного законодательства в д.Бяково. Нарушений не установлено.
В рамках ведения жилищного контроля проведены 2 проверки соблюдения требований жилищного законодательства, выявлено 1 нарушение: отсутствие документов на право пользования жилым помещением, что является нарушением п.4, п.5 постановления Правительства Российской Федерации от 21 января 2006г. №25 «Об утверждении правил пользования жилым помещениями», нарушителю выдано предписание.
Рассмотрено 2 обращения граждан с выездом на место, по результатам контрольных мероприятий были подготовлены ответы заявителям.
По результатам рассмотрения  материалов полиции вынесено 5 определений об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, составлен протокол об административном правонарушении по ст. 8.9п.1 Закона Тульской области от 09.06.2003 года №388-ЗТО «Об административных правонарушениях в Тульской области.