В районе продолжаются работы по расчистке дорог от последствий прошедшего снегопада. Также синоптики предупреждают о возможном гололёде.

Расчистка улиц производится поэтапно. В первую очередь подлежат расчистке основные магистрали (для восстановления транспортной доступности) и подъезды до социально-значимых объектов.

Уважаемые веневцы! Будьте внимательны и аккуратны на дорогах! Неукоснительно соблюдайте ПДД, избегайте резких маневров.

По возможности минимизируйте или воздержитесь от поездок.

В ликвидации последствий снегопада в данный момент задействовано более 40 единиц техники, в том числе в городе Венёве работает 7 единиц, и свыше 40 человек персонала .