Материалов: 2335

17 августа Жанна Исаченкова с рабочим визитом посетила ИП Глава КФХ Аветисян М.Ж и ОАО «Веневсельхозхимия» и ознакомилась с ходом уборочных работ.

Глава  КФХ Манук Аветисян рассказал, основным направлением деятельности является выращиванием зерновых культур и картофеля.   Посевные площади в текущем году   составляют 6097 гектаров.   В настоящее время убрано 2957 га  озимой пшеницы,  урожайность  составила 56,13 центнеров с гектара,  это  самая  высокая в районе, также  приступили к уборке картофеля.

Рекомендации Роспотребнадзора о мерах профилактики отравления грибами.

Об утверждении гигиенических нормативов ГН 1.2.3539-18

Информация о вступлении в силу Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10.05.2018г. №33 «Об утверждении гигиенических нормативов ГН 1.2.3539-18 «Гигиенические нормативы содержания пестицидов в объектах окружающей среды»

В рамка ведения земельного контроля проведены три плановых проверки соблюдения земельного законодательства, в ходе которых выявлено два нарушения: из них ст.7.1 КоАП использование земельного участка без прав, ст.26 Земельного кодекса, использование земел

В рамка ведения земельного контроля проведены три плановых проверки соблюдения земельного законодательства, в ходе которых выявлено два нарушения: из них ст.7.1 КоАП использование земельного участка без прав,  ст.26 Земельного кодекса, использование земельного участка без право удостоверяющей документации.

17 августа 2018 года глава администрации муниципального образования Веневский район Жанна Исаченкова провела прием граждан по личным вопросам.

Заявители были внимательно выслушаны, с каждым состоялся обстоятельный разговор, совместно с гражданами намечены пути решения поднимаемых проблем.

День государственного флага Российской Федерации

Итоги горячей линии по вопросам кадастровой стоимости

Возможность граждан оформить документы в любом регионе России

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области в городе Новомосковске, городе Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах защищает права потребителей. Итоги надзора за 1 полугодие 2018 года.

Защита прав потребителей является одним из основных направлений деятельности территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тульской области в городе Новомосковске, городе Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах. В связи с этим, большое внимание уделяется обращениям граждан, права которых нарушены.

КАК ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ В ПРАВЕ ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

16 августа 2018 года, в 10 часов, в администрации муниципального образования Веневский район, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Веневский район.

15 августа 2018 года Кадастровая палата по Тульской области ответила на вопросы

Cостоялись заседания конкурсных комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей муниципальной службы глав администраций муниципальных образований Центральное и Грицовское Веневского района.

15 августа 2018 года состоялись заседания конкурсных комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей муниципальной службы глав администраций муниципальных образований Центральное и Грицовское Веневского района.

Конкурс на замещение должности муниципальной службы главы администрации муниципального образования Центральное Веневского района

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности муниципальной службы главы администрации муниципального образования Центральное Веневского района

Конкурс на замещение должности муниципальной службы главы администрации муниципального образования Грицовское Веневского района

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности муниципальной службы главы администрации муниципального образования Грицовское Веневского района