День правовых знаний в Веневском районе

22 октября 2019 года в 11:00 в Межпоселенческом культурно-досуговом центре по адресу: г. Венев, ул. Льва Толстого, д. 16 состоится День правовых знаний.

Во встрече примут участие уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина, глава администрации МО Веневский район Андрей Шубчинский, представители прокуратуры Тульской области, министерства здравоохранения Тульской области, Тульского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Пенсионного фонда РФ, Управления социальной защиты населения Тульской области.

В ходе мероприятия будут освещены основные направления деятельности уполномоченного по правам человека в Тульской области, деятельность органов прокуратуры по защите прав граждан, актуальные вопросы реализации права граждан на охрану здоровья и медицинскую помощь, лекарственное обеспечение, обеспечение прав граждан в сфере социального страхования, пенсионного обеспечения и социальной защиты.

После мероприятия будет проведен личный прием граждан.

Приглашаем жителей принять участие в Дне правовых знаний.

Информацию о мероприятии можно получить по телефону 8 (4872) 24-51-69.