В Веневе пройдет День правовых знаний

22 октября 2019 г. с 11.00 до 13.00 часов в культурно-досуговом центре города Венева пройдет День правовых знаний  с участием уполномоченного по правам человека в Тульской области Татьяны Лариной.
1.    О деятельности уполномоченного по правам человека в Тульской области расскажет Татьяна Владимировна Ларина.
2.    О деятельности органов прокуратуры в сфере обеспечения прав граждан и работе по противодействию коррупции сообщит прокурор Веневского района Владислав Жиляков.
3.    Прямые выплаты. Система выплаты пособий из средств Фонда социального страхования РФ. Электронный больничный (докладчик: представитель ГУ Тульское отделение Фонда социального страхования РФ).
4.    Изменения в пенсионной системе (докладчик: представитель Отделения ПФР в Тульской области).
5.    Обеспечение государственных гарантий в сфере социальной защиты граждан  (докладчик: представитель ГУ ТО «Управление социальной защиты Тульской области»).
Затем веневцы смогут задать вопросы в ходе личного приема граждан.